Магазин прошивок для чип-тюнинга

Марки

Более 31 000 проверенных тюнинг-файлов для перепрошивки бензиновых, дизельных и использующих альтернативное топливо двигателей

Динамичные версии Stage 1 & 2
Прошивки под Евро-2 и Евро-0
Двухрежимные моды под ГБО

В базе магазина ECUData доступны профессиональные тюнинг-решения под любые задачи: увеличить мощность и крутящий момент, улучшить тягу и убрать провалы, отключить работу катализатора и другой «экологии». Продаем исключительно авторские прошивки с полной техподдержкой.

Модельный ряд каталога покрывает все представленные на российском рынке автомобили — от Audi и Haval до Лады и Москвича. Каталог ежедневно пополняем новыми софтами, вносим доработки в уже готовые версии.

Как купить прошивки в магазине ECUData

1 Зарегистрируйтесь, если впервые у нас, или войдите на сайт.
2 В каталоге выберите нужную прошивку и нажмите «Купить».
3 Оплатите любой банковской картой, ЮMoney или через СБП.

Все купленные прошивки доступны для скачивания в личном кабинете в любое время и без ограничений.

С нами эффективно и выгодно

Техподдержка к любой покупке

Бесплатно проведем анализ установленной у клиента прошивки, перенос калибровок и пересчет контрольной суммы. По запросу отправим сток, если он есть в наличии.

Функции Chip tuning assist

Полезные функции для работы с прошивками: идентификация и подготовка дампа перед записью. Работают онлайн, базовые — бесплатны для пользователей сервиса.

Бонусная программа

Начисляем 1 бонус за каждые 10 купленных прошивок. Бонус можно обменять на любую прошивку в каталоге магазина или применение платной функции вне зависимости от их стоимости.